当前位置:
四川群邦耀玺建设工程有限公司
>
诚信信息
四川群邦耀玺建设工程有限公司-诚信信息
中标信息
诚信信息
荣誉信息
企业人员
项目经理
资质信息
工商信息
司法风险
找到相关诚信
4
条
1
因存在建造师人员数量不再符合资质标准要求条件的情况,整改后仍不合格,依据《建筑业企业资质管理规定》(建设部令第22号)第2
2
因建筑业企业资质存在建造师人员数量不再符合资质标准要求条件的情况,被撤回水利水电
3
因水利水电工程施工总承包三级资质存在建造师人员数量(专业)不再符合资质标准要求条件的情况,限在2021年3月30日前完成整改,整改期内企业不得申请建筑业企业资质的升级、增项,不
4
因注册人员数量严重不达标或存在违法违规行为,被实行
相关诚信信息
喜洋洋科技服务(广东)有限公司2025年11月诚信信息
喜洋洋科技服务(广东)有限公司
--
山东军辉建设工程有限公司2025年5月诚信信息
山东军辉建设工程有限公司
--
首页
查企业
查中标
查资质
未登录